INTERCLUBS NATIONAUX 2003-2004

 

Soignies-Echecs a inscrit 2 équipes pour les Interclubs Nationaux 2003-2004 :

 

1) une en division IV  capitaine : Sammy Place

                                 titulaires : Vanderose, Ooghe, Leloutre, Vanmuylder

                                 réserves : Place, Boon Thierry et Alexis, Jauniau, Chantry,

                                                Dugauquier, Lambert, Deschuyteneer;

2) une en division V capitaine : Philippe Berteau

                               titulaires : Dugauquier, Berteau, Lepape, Laloux

                               reserves : Vanmuylder, Jauniau, Chantry, Lambert,

                                               Deschuyteneer, Chardon, Penninckx Edwin et Lucas.

 

DIVISION 4F

  1.  521 Tournai 1

  2.  604 KSK47-Eynatten 5

  3.  607 SK Rochade 3

  4.  533 Lessines 2

  5.  514 Fontaine 2

  6.  501 Charleroi 4

  7.  952 Wavre 2

  8.  951 Lasne 2

  9.  518 Soignies 1

10.  956 Ottignies 1

11.  511 La Louvière 1

12.  505 Carnières

 

DIVISION 5I

  1.  521 Tournai 2

  2.  548 Caissa Europe 2

  3.  538 Fleurus 3

  4.  533 Lessines 3

  5.  523 Binche

  6.  501 Charleroi 5

  7.  537 Quiévrain

  8.  244 Brussels 5

  9.  518 Soignies 2

10.  538 Fleurus 4

11.  541 Leuze 2

12.         BYE

 

Ronde   1  05.10.03    1 - 12    2 - 11    3 - 10    4 - 9      5 - 8      6 - 7 

Ronde   2  19.10.03  12 - 7      8 - 6      9 - 5    10 - 4    11 - 3      1 - 2 

Ronde   3  02.11.03    2 - 12    3 - 1      4 - 11    5 - 10    6 - 9      7 - 8 

Ronde   4  16.11.03  12 - 8      9 - 7    10 - 6    11 - 5      1 - 4      2 - 3

Ronde   5  30.11.03    3 - 12    4 - 2      5 - 1      6 - 11    7 - 10    8 - 9 

Ronde   6  11.01.04  12 - 9    10 - 8    11 - 7      1 - 6      2 - 5      3 - 4 

Ronde   7  18.01.04    4 - 12    5 - 3      6 - 2      7 - 1      8 - 11    9 - 10

Ronde   8  01.02.04  12 – 10 11 - 9      1 - 8      2 - 7      3 - 6      4 - 5 

Ronde   9  15.02.04    5 - 12    6 - 4      7 - 3      8 - 2      9 - 1    10 - 11

Ronde 10  07.03.04  12 - 11    1 - 10    2 - 9      3 - 8      4 - 7      5 - 6 

Ronde 11  21.03.04    6 - 12    7 - 5      8 - 4      9 - 3    10 - 2    11 - 1 

RESERVEDATA / DATES DE RÉSERVE : 14.12, 25.1, 28.3

TESTWEDSTRIJDEN / MATCHES DE BARRAGE : 4.4