HAINAUT 2002, Org. : 514,

 

Classement après la ronde 3

      Nom                     Cote  F/M   Pts  P   

  1   Saibulatov Danial       2328  M     3.0  3   

  2   Piacentini Claudio      2148  M     3.0  3   

  3   Lecomte Sam             2139  M     3.0  3   

  4   Houdart David           2053  M     3.0  3   

  5   Furia Nicolino          0     M     3.0  3   

  6   Denayer Eric            2182  M     2.5  3   

  7   Lhost Geoffrey          1907  M     2.5  3   

  8   Aubert Bernard          1903  M     2.5  3   

  9   Becquart Julien         2155  M     2.0  3   

 10   Van Steenkiste Vincent  1972  M     2.0  3   

 11   Vanderose Michel        1922  M     2.0  3   

 12   George Michael          1911  M     2.0  3   

 13   Lui Eric                1908  M     2.0  3   

 14   Demuynck Daniel         1902  M     2.0  3   

 15   Russo Bruno             1819  M     2.0  3   

 16   Desinte David           1777  M     2.0  3   

 17   Charlier Laurent        1765  M     2.0  3   

 18   Majewski Philippe       1741  M     2.0  3   

 19   Keiser Marc             1738  M     2.0  3   

 20   Fontaine Pierre         1734  M     2.0  3   

 21   Maesfranckx Philippe    1718  M     2.0  3   

 22   Fontaine Cecile         1686  F     2.0  3   

 23   Dewinck Bernard         1625  M     2.0  3   

 24   Krasucki Youri          1343  M     2.0  3   

 25   Bonne Alexandre         1336  M     2.0  3   

 26   Marlier Gaetan           0    M     2.0  3   

 27   Miceli Gaetan           1896  M     1.5  3   

 28   Lanciers Lorenzo        1717  M     1.5  3   

 29   Hias Ludovic            1698  M     1.5  3   

 30   Deboulle Michael        1670  M     1.5  2   

 31   Beliy Nikita            1561  M     1.5  3   

 32   Deschuyteneer Willy     1403  M     1.5  3   

 33   Dejasse Daniel          1380  M     1.5  2   

 34   Traina Fabio            1150  M     1.5  3   

 35   Pitropakis Kyriakos     1660  M     1.0  3   

 36   Artisien Christian      1630  M     1.0  3   

 37   Giansante Peppino       1604  M     1.0  3   

 38   Werpin Ludovic          1572  M     1.0  3   

 39   Deschuyteneer Lucien    1535  M     1.0  3   

 40   Cuypers Thierry         1498  M     1.0  3   

 41   Strubbe Paul            1494  M     1.0  3   

 42   Charlier Benoit         1478  M     1.0  3   

 43   Montagne Jean-Claude    1436  M     1.0  3   

 44   Jorgensen Christian     1413  M     1.0  2   

 45   Russo Julien            1224  M     1.0  3   

 46   Deravet Jean-Francois   1220  M     1.0  3   

 47   Russo Italo             1214  M     1.0  3   

 48   Wattin Aurelie          1205  F     1.0  3   

 49   Anteghini Edi           1172  M     1.0  3   

 50   Spankova Natacha        1170  F     1.0  3   

 51   Marlier O'Brian         0     M     1.0  4   

 52   Jellad Mehdi            0     M     1.0  3   

 53   Miceli Antonio          1443  M     0.5  3   

 54   Comblet Jean Paul       1400  M     0.0  3   

 55   Pepe Anthony            1150  M     0.0  3   

 56   Strubbe Laurent         1150  M     0.0  3   

 57   Pastuchova Ludmila         0  F     0.0  3   

 58   Gotto Eric              0     M     0.0  3   

 59   Gressier Pierre         0     M     0.0  3