Championnat du hainaut de la jeunesse 2010 - Minimes -12

 

518

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

Org. :

Soignies-Echecs ,Soignies ,2009

Arbitre(s) :

Cédric Dupuis

Tempo :

1h QPF

Départage:

Pts, Cumulatif, Buch Median, Bucholtz, SonneBorn

F.E.F.B.

 

R1

R2

R3

Grille de résultats

 

Classement après la ronde 3

   Tit Nom                     Cote    F/M DateNaiss  ClNr  Club               Pts    Perf  Cum   B M   Buch  S B 
  1    Jamar Vadim            (1302N)  M   07-06-1999 538  Fleurus            3.0/3  1888  ---   ---   ---  0.00 
  2    Ficarra Horicean       (1161N)  M   29-11-1999 548  Caissa Europe      2.0/3  1220  5.0   ---   ---  0.00 
  3    Delvaux Julien         (1150N)  M   17-02-1999 518  Soignies           2.0/3  1313  4.0   5.0   ---  0.00 
  4    Coyez Francois         (   0 )  M   23-06-1998 506  Grand-Mons         2.0/3  1286  4.0   3.0   ---  0.00 
  5    Henton Romane          (1150N)  F   11-05-1998 541  Leuze-en-Hainaut   1.0/3   953  2.0   6.0   ---  0.00 
  6    Remy Sergey            (1150N)  M   05-08-1999 514  Fontaine-L'Evêque  1.0/3  1043  2.0   4.0   ---  0.00 
  7    Ficarra Calicio        (1089N)  M   02-08-2001 548  Caissa Europe      1.0/3  1040  1.0   ---   ---  0.00 
  8    Cotton Louise          (1150N)  F   09-02-1999 541  Leuze-en-Hainaut   0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
  9    Stragier Constant      (1150N)  M   06-09-1999 518  Soignies           0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
 10    Van Lancker Alice      ( 957N)  F   03-04-1999 541  Leuze-en-Hainaut   0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
 11    Blagojevic Miladin     (   0 )  M   27-02-1999 548  Caissa Europe      0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
 12    Cotton Victor          (   0 )  M   01-01-2000 541  Leuze-en-Hainaut   0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
 13    Pierart Leslie         (   0 )  F   18-01-1998 548  Caissa Europe      0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
 14    Stragier Camille       (   0 )  F   19-02-2003 518  Soignies           0.0/0     0  ---   4.5   4.5  2.25 
 15    De Noose Velia         (1150N)  M   18-07-2005 548  Caissa Europe      0.0/3   336  ---   4.0   ---  0.00 
Haut de page

Ronde 1 (31-10-2009)

  1 Henton Romane         ( 6) ( 1.0) 0-1  Jamar Vadim           ( 1) ( 3.0)
  2 Ficarra Horicean      ( 2) ( 2.0) 1-0  Remy Sergey           ( 7) ( 1.0)
  3 Ficarra Calicio       ( 9) ( 1.0) 0-1  Delvaux Julien        ( 4) ( 2.0)
  4 De Noose Velia        ( 5) ( 0.0) 0-1  Coyez Francois        (13) ( 2.0)
    Blagojevic Miladin    ( 11)( 0.0) Absent      
    Cotton Louise         (  3)( 0.0) Absent      
    Cotton Victor         ( 12)( 0.0) Absent      
    Pierart Leslie        ( 14)( 0.0) Absent      
    Stragier Camille      ( 15)( 0.0) Absent      
    Stragier Constant     (  8)( 0.0) Absent      
    Van Lancker Alice     ( 10)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

Ronde 2 (31-10-2009)

  1 Jamar Vadim           ( 1) ( 3.0) 1-0  Delvaux Julien        ( 4) ( 2.0)
  2 Coyez Francois        (13) ( 2.0) 0-1  Ficarra Horicean      ( 2) ( 2.0)
  3 Remy Sergey           ( 7) ( 1.0) 1-0  De Noose Velia        ( 5) ( 0.0)
  4 Ficarra Calicio       ( 9) ( 1.0) 0-1  Henton Romane         ( 6) ( 1.0)
    Blagojevic Miladin    ( 11)( 0.0) Absent      
    Cotton Louise         (  3)( 0.0) Absent      
    Cotton Victor         ( 12)( 0.0) Absent      
    Pierart Leslie        ( 14)( 0.0) Absent      
    Stragier Camille      ( 15)( 0.0) Absent      
    Stragier Constant     (  8)( 0.0) Absent      
    Van Lancker Alice     ( 10)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

Ronde 3 (31-10-2009)

  1 Ficarra Horicean      ( 2) ( 2.0) 0-1  Jamar Vadim           ( 1) ( 3.0)
  2 Delvaux Julien        ( 4) ( 2.0) 1-0  Remy Sergey           ( 7) ( 1.0)
  3 Henton Romane         ( 6) ( 1.0) 0-1  Coyez Francois        (13) ( 2.0)
  4 De Noose Velia        ( 5) ( 0.0) 0-1  Ficarra Calicio       ( 9) ( 1.0)
    Blagojevic Miladin    ( 11)( 0.0) Absent      
    Cotton Louise         (  3)( 0.0) Absent      
    Cotton Victor         ( 12)( 0.0) Absent      
    Pierart Leslie        ( 14)( 0.0) Absent      
    Stragier Camille      ( 15)( 0.0) Absent      
    Stragier Constant     (  8)( 0.0) Absent      
    Van Lancker Alice     ( 10)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

 

Grille de résultats

 

Nom

Cote

Pts

Perf

R1

R2

R3

Cum

B M

Buch

S B

 

 

1

Jamar Vadim

1302

3.0

1888

5N +

3B +

2N +

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

2

Ficarra Horicean

1161

2.0

1220

6B +

4N +

1B -

5.0

0.0

0.0

0.00

 

 

3

Delvaux Julien

1150

2.0

1313

7N +

1N -

6B +

4.0

5.0

0.0

0.00

 

 

4

Coyez Francois

0

2.0

1286

15N +

2B -

5N +

4.0

3.0

0.0

0.00

 

 

5

Henton Romane

1150

1.0

953

1B -

7N +

4B -

2.0

6.0

0.0

0.00

 

 

6

Remy Sergey

1150

1.0

1043

2N -

15B +

3N -

2.0

4.0

0.0

0.00

 

 

7

Ficarra Calicio

1089

1.0

1040

3B -

5B -

15N +

1.0

0.0

0.0

0.00

 

 

8

Cotton Louise

1150

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

9

Stragier Constant

1150

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

10

Van Lancker Alice

957

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

11

Blagojevic Miladin

0

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

12

Cotton Victor

0

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

13

Pierart Leslie

0

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

14

Stragier Camille

0

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

4.5

2.25

 

 

15

De Noose Velia

1150

0.0

336

4B -

6N -

7B -

0.0

4.0

0.0

0.00

 

 

Haut de page

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

 

Championnat du hainaut de la jeunesse 2010 - Cadets -16 Juniors -20

 

518

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

Org. :

Soignies-Echecs ,Soignies ,2009

Arbitre(s) :

Cédric Dupuis

Tempo :

1h KO

Départage:

Pts, Cumulatif, Buch Median, Bucholtz, SonneBorn

F.E.F.B.

 

R1

R2

R3

Grille de résultats

 

Classement après la ronde 3

   Tit Nom                     Cote   F/M DateNaiss  ClNr  Club               Pts    Perf  Cum   B M   Buch  S B 
  1  * Capone Nicola          (1782)  M   01-02-1999 514  Fontaine-L'Evêque  3.0/3  2309  ---   ---   ---  0.00 
  2  * Real Thibault          (1969)  M   01-11-1995 501  CREC Charleroi     2.0/2  2354  5.0   6.5   ---  0.00 
  3  * Watelet Sylvain        (1859)  M   10-10-1990 902  Auvelais           2.0/3  1733  5.0   5.5   ---  0.00 
  4    Steuve Anthony         (1348)  M   08-09-1996 541  Leuze-en-Hainaut   2.0/3  1492  4.0   ---   ---  0.00 
  5    Bothuyne Romain        (1229)  M   30-09-1994 541  Leuze-en-Hainaut   2.0/3  1426  3.0   ---   ---  0.00 
  6    Cornez David           (1150)  M   28-02-1993 548  Caissa Europe      1.5/3  1216  3.5   5.5   ---  0.00 
  7    Marlier O'Bryan        (1283)  M   21-06-1991 541  Leuze-en-Hainaut   1.5/3  1318  3.5   4.0   ---  0.00 
  8    Ficarra Hortenciane    (1150)  F   17-09-1997 548  Caissa Europe      1.0/3   775  2.0   5.5   ---  0.00 
  9    Roch Gauthier          (1229)  M   09-12-1996 518  Soignies           1.0/3  1249  2.0   5.0   ---  0.00 
 10    Visee Corentin         (1150)  M   11-05-1997 518  Soignies           1.0/3  1110  1.0   ---   ---  0.00 
 11    Gilbert Thomas         (1150)  M              548  Caissa Europe      0.0/3   565  ---   ---   ---  0.00 
Haut de page

Ronde 1 (31-10-2009)

  1 Bothuyne Romain       ( 6) ( 2.0) 0-1  Real Thibault         ( 1) ( 2.0)
  2 Watelet Sylvain       ( 2) ( 2.0) 1-0  Roch Gauthier         ( 7) ( 1.0)
  3 Ficarra Hortenciane   ( 9) ( 1.0) 0-1  Capone Nicola         ( 3) ( 3.0)
  4 Steuve Anthony        ( 4) ( 2.0) 1-0  Gilbert Thomas        (10) ( 0.0)
  5 Visee Corentin        (11) ( 1.0) 0-1  Marlier O'Bryan       ( 5) ( 1.5)
  6 Cornez David          ( 8) ( 1.5) Bye

(Haut de page)

Ronde 2 (31-10-2009)

  1 Real Thibault         ( 1) ( 2.0) 1-0  Steuve Anthony        ( 4) ( 2.0)
  2 Marlier O'Bryan       ( 5) ( 1.5) 0-1  Watelet Sylvain       ( 2) ( 2.0)
  3 Capone Nicola         ( 3) ( 3.0) 1-0  Cornez David          ( 8) ( 1.5)
  4 Gilbert Thomas        (10) ( 0.0) 0-1  Bothuyne Romain       ( 6) ( 2.0)
  5 Roch Gauthier         ( 7) ( 1.0) 1-0  Visee Corentin        (11) ( 1.0)
  6 Ficarra Hortenciane   ( 9) ( 1.0) Bye

(Haut de page)

Ronde 3 (31-10-2009)

  1 Watelet Sylvain       ( 2) ( 2.0) 0-1  Capone Nicola         ( 3) ( 3.0)
  2 Steuve Anthony        ( 4) ( 2.0) 1-0  Roch Gauthier         ( 7) ( 1.0)
  3 Cornez David          ( 8) ( 1.5) ½-½  Marlier O'Bryan       ( 5) ( 1.5)
  4 Bothuyne Romain       ( 6) ( 2.0) 1-0  Ficarra Hortenciane   ( 9) ( 1.0)
  5 Visee Corentin        (11) ( 1.0) 1-0  Gilbert Thomas        (10) ( 0.0)
    Real Thibault         (  1)( 2.0) Absent      

(Haut de page)

 

Grille de résultats

 

Nom

Cote

Pts

Perf

R1

R2

R3

Cum

B M

Buch

S B

 

 

1

Capone Nicola (*)

1782

3.0

2309

8N +

6B +

3N +

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

2

Real Thibault (*)

1969

2.0

2354

5N +

4B +

...

5.0

6.5

0.0

0.00

 

 

3

Watelet Sylvain (*)

1859

2.0

1733

9B +

7N +

1B -

5.0

5.5

0.0

0.00

 

 

4

Steuve Anthony

1348

2.0

1492

11B +

2N -

9B +

4.0

0.0

0.0

0.00

 

 

5

Bothuyne Romain

1229

2.0

1426

2B -

11N +

8B +

3.0

0.0

0.0

0.00

 

 

6

Cornez David

1150

1.5

1216

bye

1N -

7B =

3.5

5.5

0.0

0.00

 

 

7

Marlier O'Bryan

1283

1.5

1318

10N +

3B -

6N =

3.5

4.0

0.0

0.00

 

 

8

Ficarra Hortenciane

1150

1.0

775

1B -

bye

5N -

2.0

5.5

0.0

0.00

 

 

9

Roch Gauthier

1229

1.0

1249

3N -

10B +

4N -

2.0

5.0

0.0

0.00

 

 

10

Visee Corentin

1150

1.0

1110

7B -

9N -

11B +

1.0

0.0

0.0

0.00

 

 

11

Gilbert Thomas

1150

0.0

565

4N -

5B -

10N -

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

Haut de page

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

 

Championnat du hainaut de la jeunesse 2010 - Veterans

 

518

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

Org. :

Soignies-Echecs ,Soignies ,2009

Arbitre(s) :

Cédric Dupuis

Tempo :

1h QPF

Départage:

Pts, Cumulatif, Buch Median, Bucholtz, SonneBorn

F.E.F.B.

 

R1

R2

R3

Grille de résultats

 

Classement après la ronde 3

   Tit Nom                     Cote   F/M DateNaiss  ClNr  Club               Pts    Perf  Cum   B M   Buch  S B 
  1  * Charlier Benoit        (1637)  M   14-09-1952 514  Fontaine-L'Evêque  3.0/3  2276  ---   ---   ---  0.00 
  2    Lebedew Georges        (1541)  M   11-02-1949 518  Soignies           2.0/3  1651  4.5   ---   ---  0.00 
  3    Deschuyteneer Willy    (1464)  M   27-03-1953 518  Soignies           2.0/3  1625  3.0   ---   ---  0.00 
  4  * Giansante Peppino      (1616)  M   04-09-1950 511  La Louvière        1.5/3  1554  4.0   ---   ---  0.00 
  5  * Artisien Christian     (1515)  M   21-01-1943 501  CREC Charleroi     1.5/3  1527  3.5   ---   ---  0.00 
  6    Kopijka Jackie         (1366)  M   02-10-1955 548  Caissa Europe      1.5/3  1457  2.5   ---   ---  0.00 
  7    Lefebvre Willy         (1494)  M   23-01-1946 418  Geraardsbergen     1.0/3  1425  2.0   5.5   ---  0.00 
  8    Mortier Georges        (1382)  M   26-06-1943 229  Woluwé             1.0/3  1325  2.0   4.0   ---  0.00 
  9    Jamar Marc             (1424)  M   03-01-1956 538  Fleurus            1.0/3  1366  1.0   ---   ---  0.00 
 10    Deschuyteneer Lucien   (1506)  M   11-10-1949 533  Lessines           0.5/3  1166  ---   ---   ---  0.00 
 11    Deschuyteneer Jean     (1150)  M   20-03-1920 518  Soignies           0.0/0     0  ---   ---   ---  0.00 
Haut de page

Ronde 1 (31-10-2009)

  1 Lefebvre Willy        ( 6) ( 1.0) 0-1  Charlier Benoit       ( 1) ( 3.0)
  2 Giansante Peppino     ( 2) ( 1.5) 1-0  Deschuyteneer Willy   ( 7) ( 2.0)
  3 Jamar Marc            ( 8) ( 1.0) 0-1  Lebedew Georges       ( 3) ( 2.0)
  4 Artisien Christian    ( 4) ( 1.5) 1-0  Mortier Georges       ( 9) ( 1.0)
  5 Kopijka Jackie        (10) ( 1.5) ½-½  Deschuyteneer Lucien  ( 5) ( 0.5)
    Deschuyteneer Jean    ( 11)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

Ronde 2 (31-10-2009)

  1 Charlier Benoit       ( 1) ( 3.0) 1-0  Artisien Christian    ( 4) ( 1.5)
  2 Lebedew Georges       ( 3) ( 2.0) ½-½  Giansante Peppino     ( 2) ( 1.5)
  3 Deschuyteneer Lucien  ( 5) ( 0.5) 0-1  Lefebvre Willy        ( 6) ( 1.0)
  4 Deschuyteneer Willy   ( 7) ( 2.0) 1-0  Kopijka Jackie        (10) ( 1.5)
  5 Mortier Georges       ( 9) ( 1.0) 1-0  Jamar Marc            ( 8) ( 1.0)
    Deschuyteneer Jean    ( 11)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

Ronde 3 (31-10-2009)

  1 Giansante Peppino     ( 2) ( 1.5) 0-1  Charlier Benoit       ( 1) ( 3.0)
  2 Artisien Christian    ( 4) ( 1.5) ½-½  Lebedew Georges       ( 3) ( 2.0)
  3 Lefebvre Willy        ( 6) ( 1.0) 0-1  Deschuyteneer Willy   ( 7) ( 2.0)
  4 Kopijka Jackie        (10) ( 1.5) 1-0  Mortier Georges       ( 9) ( 1.0)
  5 Jamar Marc            ( 8) ( 1.0) 1-0  Deschuyteneer Lucien  ( 5) ( 0.5)
    Deschuyteneer Jean    ( 11)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

 

Grille de résultats

 

Nom

Cote

Pts

Perf

R1

R2

R3

Cum

B M

Buch

S B

 

 

1

Charlier Benoit (*)

1637

3.0

2276

7N +

5B +

4N +

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

2

Lebedew Georges

1541

2.0

1651

9N +

4B =

5N =

4.5

0.0

0.0

0.00

 

 

3

Deschuyteneer Willy

1464

2.0

1625

4N -

6B +

7N +

3.0

0.0

0.0

0.00

 

 

4

Giansante Peppino (*)

1616

1.5

1554

3B +

2N =

1B -

4.0

0.0

0.0

0.00

 

 

5

Artisien Christian (*)

1515

1.5

1527

8B +

1N -

2B =

3.5

0.0

0.0

0.00

 

 

6

Kopijka Jackie

1366

1.5

1457

10B =

3N -

8B +

2.5

0.0

0.0

0.00

 

 

7

Lefebvre Willy

1494

1.0

1425

1B -

10N +

3B -

2.0

5.5

0.0

0.00

 

 

8

Mortier Georges

1382

1.0

1325

5N -

9B +

6N -

2.0

4.0

0.0

0.00

 

 

9

Jamar Marc

1424

1.0

1366

2B -

8N -

10B +

1.0

0.0

0.0

0.00

 

 

10

Deschuyteneer Lucien

1506

0.5

1166

6N =

7B -

9N -

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

11

Deschuyteneer Jean

1150

0.0

0

...

...

...

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

Haut de page

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

 

Championnat du hainaut de la jeunesse 2010 - Accompagnateurs

 

518

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21

Org. :

Soignies-Echecs ,Soignies ,2009

Arbitre(s) :

Cédric Dupuis

Tempo :

1h QPF

Départage:

Pts, Cumulatif, Buch Median, Bucholtz, SonneBorn

F.E.F.B.

 

R1

R2

R3

Grille de résultats

 

Classement après la ronde 3

   Tit Nom                     Cote    F/M DateNaiss  ClNr  Club               Pts    Perf  Cum   B M   Buch  S B 
  1    Kopijka Olivier        (1493N)  M   19-10-1987 548  Caissa Europe      3.0/3  2113  ---   ---   ---  0.00 
  2    Van Eesbeek Michel     (   0 )  M   04-08-1964 518  Soignies           2.0/3  1421  5.0   ---   ---  0.00 
  3  * De Noose Daniel        (1862N)  M   11-10-1974 548  Caissa Europe      2.0/3  1645  4.0   ---   ---  0.00 
  4    Capone Angelo          (1150N)  M              514  Fontaine-L'Evêque  1.0/3  1180  2.0   ---   ---  0.00 
  5    Giannavola Michel      (1150N)  M   29-04-1969 511  La Louvière        1.0/3  1037  1.0   6.0   ---  0.00 
  6    Luque Joris Sebastien  (1150N)  M   06-07-1985 518  Soignies           1.0/1  1956  1.0   4.0   ---  0.00 
  7    Remy Frederic          (1221N)  M   05-12-1972 525  *Bourlette         0.0/3   380  ---   5.0   ---  0.00 
  8    Strubbe Paul           (1549N)  M   19-12-1960 541  Leuze-en-Hainaut   0.0/0     0  ---   4.5   ---  0.00 
  9    Dufour Jerome          (1450N)  M   21-09-1979 508  Mouscron           0.0/1  1330  ---   4.0   ---  0.00 
Haut de page

Ronde 1 (31-10-2009)

  1 Capone Angelo         ( 6) ( 1.0) 0-1  De Noose Daniel       ( 1) ( 2.0)
  2 Kopijka Olivier       ( 3) ( 3.0) 1-0  Giannavola Michel     ( 7) ( 1.0)
  3 Van Eesbeek Michel    ( 9) ( 2.0) 1-0  Remy Frederic         ( 5) ( 0.0)
    Dufour Jerome         (  4)( 0.0) Absent      
    Luque Joris Sebastien (  8)( 1.0) Absent      
    Strubbe Paul          (  2)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

Ronde 2 (31-10-2009)

  1 De Noose Daniel       ( 1) ( 2.0) 0-1  Kopijka Olivier       ( 3) ( 3.0)
  2 Giannavola Michel     ( 7) ( 1.0) 0-1  Van Eesbeek Michel    ( 9) ( 2.0)
  3 Remy Frederic         ( 5) ( 0.0) 0-1  Capone Angelo         ( 6) ( 1.0)
    Dufour Jerome         (  4)( 0.0) Absent      
    Luque Joris Sebastien (  8)( 1.0) Absent      
    Strubbe Paul          (  2)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

Ronde 3 (31-10-2009)

  1 Kopijka Olivier       ( 3) ( 3.0) 1-0  Van Eesbeek Michel    ( 9) ( 2.0)
  2 Dufour Jerome         ( 4) ( 0.0) 0-1  De Noose Daniel       ( 1) ( 2.0)
  3 Capone Angelo         ( 6) ( 1.0) 0-1  Giannavola Michel     ( 7) ( 1.0)
  4 Luque Joris Sebastien ( 8) ( 1.0) 1-0  Remy Frederic         ( 5) ( 0.0)
    Strubbe Paul          (  2)( 0.0) Absent      

(Haut de page)

 

Grille de résultats

 

Nom

Cote

Pts

Perf

R1

R2

R3

Cum

B M

Buch

S B

 

 

1

Kopijka Olivier

1493

3.0

2113

5B +

3N +

2B +

0.0

0.0

0.0

0.00

 

 

2

Van Eesbeek Michel

0

2.0

1421

7B +

5N +

1N -

5.0

0.0

0.0

0.00

 

 

3

De Noose Daniel (*)

1862

2.0

1645

4N +

1B -

9N +

4.0

0.0

0.0

0.00

 

 

4

Capone Angelo

1150

1.0

1180

3B -

7N +

5B -

2.0

0.0

0.0

0.00

 

 

5

Giannavola Michel

1150

1.0

1037

1N -

2B -

4N +

1.0

6.0

0.0

0.00

 

 

6

Luque Joris Sebastien

1150

1.0

1956

...

...

7B +

1.0

4.0

0.0

0.00

 

 

7

Remy Frederic

1221

0.0

380

2N -

4B -

6N -

0.0

5.0

0.0

0.00

 

 

8

Strubbe Paul

1549

0.0

0

...

...

...

0.0

4.5

0.0

0.00

 

 

9

Dufour Jerome

1450

0.0

1330

...

...

3B -

0.0

4.0

0.0

0.00

 

 

Haut de page

(©) FRBE 2005

PairTwo 5.26 2009-09-21