Mémorial Henri Bodart


548
(©) FRBE 2005 PairTwo 5.34 2010/12/04
Org. : Caissa Europe et Ligue du Hainaut ,Jemappes ,2011
Arbitre(s) : Willy Deschuyteneer
Tempo : 40c/2h + 1h QPF
Départage: Pts, Cumulatif, Rés Mutuel, Bucholtz, Buch Median, SonneBorn
F.R.B.E.

R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9
Grille de résultats

Classement Final
    Nom                     Cote   Cat  F/M ClNr  Pts    Perf  Cum   Rés   Buch  B M   S B 
  1 Piacentini Claudio     (2136N) 0    M   501   8.0/9  2235  ---   ---   ---   ---  0.00 
  2 Schutzbach Gerd        (1839N) 0    M   533   7.0/9  1948  ---   ---   ---   ---  0.00 
  3 Charlier Laurent       (1852N) 0    M   548   6.5/9  1907 34.5   ---   ---   ---  0.00 
  4 Denayer Eric           (2257N) 0    M   901   6.5/9  2073 30.0   ---   ---   ---  0.00 
  5 Marte Sebastien        (1973N) 0    M   538   6.0/9  1997 37.0   ---   ---   ---  0.00 
  6 De Noose Daniel        (1822N) 0    M   548   6.0/9  1971 34.0   ---  51.0   ---  0.00 
  7 Blagojevic Lubo        (2064N) 0    M   548   6.0/9  1980 34.0   ---  50.5   ---  0.00 
  8 Marlier Gaetan         (1936N) 0    M   418   6.0/9  1907 32.0   ---   ---   ---  0.00 
  9 Canneel Daniel         (1898N) 0    M   548   6.0/9  1930 31.0   ---   ---   ---  0.00 
 10 Mailleux Guy           (1712N) 1    M   549   6.0/9  1705 29.0   ---   ---   ---  0.00 
 11 Minet Julien           (1877N) 0    M   521   5.5/9  1834 31.5   ---   ---   ---  0.00 
 12 Meurisse Enguerran     (1549N) 0    M   521   5.5/9  1690 30.5   ---   ---   ---  0.00 
 13 Rousseau Jean-Francois (1902N) 0    M   548   5.0/7  1825 29.0   ---  47.5   ---  0.00 
 14 Degrave Geoffrey       (1896N) 0    M   548   5.0/9  1818 29.0   ---  46.0   ---  0.00 
 15 Henry Michael          (1546N) 0    M   621   5.0/9  1581 27.5   ---   ---   ---  0.00 
 16 Muxfeldt Thorsten      (   0 ) 1    M   548   5.0/9  1684 27.0   ---   ---   ---  0.00 
 17 Bodart Jeffrey         (1535N) 0    M   538   5.0/9  1519 26.0   ---   ---   ---  0.00 
 18 Dufour Jerome          (1384N) 0    M   548   5.0/9  1307 24.0   ---   ---   ---  0.00 
 19 Dahmani Loic           (1309N) 0    M   548   5.0/9  1287 23.0   ---  40.0   ---  0.00 
 20 Flabat Renaud          (1454N) 0    M   547   5.0/9  1247 23.0   ---  38.5   ---  0.00 
 21 Montagne Jean-Claude   (1520N) 1    M   514   5.0/9  1442 22.0   ---   ---   ---  0.00 
 22 Skowron Jean-Pol       (1632N) 0    M   521   4.5/9  1502 26.5   ---   ---   ---  0.00 
 23 Beaupre Mathias        (1511N) 0    M   548   4.5/9  1315 22.5   ---   ---   ---  0.00 
 24 Godry Adelin           (   0 ) 0    M     0   4.5/9  1087 20.5   ---   ---   ---  0.00 
 25 Godry Clémént          (   0 ) 0    M     0   4.5/9   678 17.5   ---   ---   ---  0.00 
 26 Schutzbach Lauréane    (   0 ) 0    F     0   4.5/9   592 16.5   ---   ---   ---  0.00 
 27 Naets Axel             (   0 ) 0    M     0   4.0/9  1251 22.0   ---  43.5   ---  0.00 
 28 De Le Court Lucas      (   0 ) 0    M   548   4.0/9  1324 22.0   ---  43.0   ---  0.00 
 29 Lejeune Raphael        (   0 ) 0    M   533   4.0/9  1011 21.0   ---   ---   ---  0.00 
 30 Blanchard Patrice      (1302N) 0    M   547   4.0/9  1227 20.0   ---  43.0   ---  0.00 
 31 Ishkhanov Igor         (1349N) 1    M   521   4.0/9  1043 20.0   ---  36.0   ---  0.00 
 32 Riso Nathanael         (1124N) 0    M   548   4.0/9  1049 18.0   ---   ---   ---  0.00 
 33 Riso Samuel            (1147N) 0    M   548   4.0/9   916 17.0   ---   ---   ---  0.00 
 34 Malaise Florian        (   0 ) 0    M   533   4.0/9   895 16.0   ---   ---   ---  0.00 
 35 Canneel Alexandre      (   0 ) 0    M   533   3.0/9  1039 21.0   ---   ---   ---  0.00 
 36 Carlier Quentin        (1024N) 0    M   548   3.0/9   935 17.0   ---   ---   ---  0.00 
 37 Cogneau Quentin        (   0 ) 0    M     0   3.0/9   601 16.0   ---   ---   ---  0.00 
 38 Previnaire Matisse     (   0 ) 0    M   533   3.0/9    28 15.0   ---   ---   ---  0.00 
 39 Muxfeldt Tom           (   0 ) 0    M     0   3.0/9   304 13.0   ---  32.0   ---  0.00 
 40 Delfosse Hadrien       (   0 ) 0    M     0   3.0/9   217 13.0   ---  31.0   ---  0.00 
 41 Siraut Thierry         (   0 ) 0    M     0   3.0/9   387 12.5   ---   ---   ---  0.00 
 42 Depeter Corentin       (   0 ) 0    M     0   3.0/9   128  8.0   ---   ---   ---  0.00 
 43 Siraut Nicolas         (   0 ) 0    M     0   2.5/9   483  ---   ---   ---   ---  0.00 
 44 Beaupré Hélène         (   0 ) 0    F     0   2.0/9   116  ---   ---   ---   ---  0.00 
 45 Delfosse Manon         (   0 ) 0    F     0   1.5/9  -207  ---   ---   ---   ---  0.00 
 46 Carlier Béatrice       (   0 ) 1    F     0   0.5/5   273  ---   ---   ---   ---  0.00 
Haut de page
Ronde 1 (01-05-2011)
  1 Denayer Eric          (2257N)( 6.5) 1-0  Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0)
  2 Riso Samuel           (1147N)( 4.0) 0-1  Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0)
  3 Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0) 1-0  Riso Nathanael        (1124N)( 4.0)
  4 Carlier Quentin       (1024N)( 3.0) 0-1  Marte Sebastien       (1973N)( 6.0)
  5 Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0) 1-0  Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0)
  6 De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0) 0-1  Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0)
  7 Canneel Daniel        (1898N)( 6.0) 1-0  Godry Clémént         (   0 )( 4.5)
  8 Delfosse Manon        (   0 )( 1.5) 0-1  Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0)
  9 Minet Julien          (1877N)( 5.5) 1-0  Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0)
 10 Siraut Thierry        (   0 )( 3.0) 0-1  Charlier Laurent      (1852N)( 6.5)
 11 Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0) 1-0  Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5)
 12 Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) 0-1  De Noose Daniel       (1822N)( 6.0)
 13 Mailleux Guy          (1712N)( 6.0) 1-0  Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5)
 14 Malaise Florian       (   0 )( 4.0) 0-1  Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5)
 15 Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5) 1-0  Depeter Corentin      (   0 )( 3.0)
 16 Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0) 0-1  Henry Michael         (1546N)( 5.0)
 17 Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0) 1-0  Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0)
 18 Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0) 0-1  Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0)
 19 Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5) 1-0  Godry Adelin          (   0 )( 4.5)
 20 Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0) 1-0  Flabat Renaud         (1454N)( 5.0)
 21 Dufour Jerome         (1384N)( 5.0) 1-0  Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0)
 22 Naets Axel            (   0 )( 4.0) 1-0  Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0)
 23 Dahmani Loic          (1309N)( 5.0) 1-0  Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0)
(Haut de page)
Ronde 2 (01-05-2011)
  1 De Noose Daniel       (1822N)( 6.0) 1-0  Denayer Eric          (2257N)( 6.5)
  2 Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0) 1-0  Mailleux Guy          (1712N)( 6.0)
  3 Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5) 0-1  Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0)
  4 Marte Sebastien       (1973N)( 6.0) 1-0  Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5)
  5 Henry Michael         (1546N)( 5.0) 0-1  Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0)
  6 Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0) 1-0  Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0)
  7 Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0) 0-1  Canneel Daniel        (1898N)( 6.0)
  8 Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0) 1-0  Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5)
  9 Dufour Jerome         (1384N)( 5.0) 0-1  Minet Julien          (1877N)( 5.5)
 10 Charlier Laurent      (1852N)( 6.5) 1-0  Dahmani Loic          (1309N)( 5.0)
 11 Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0) 1-0  Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0)
 12 Flabat Renaud         (1454N)( 5.0) 1-0  Naets Axel            (   0 )( 4.0)
 13 Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0) 1-0  Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5)
 14 Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0) 1-0  Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5)
 15 Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5) 0-1  Riso Samuel           (1147N)( 4.0)
 16 Riso Nathanael        (1124N)( 4.0) 1-0  Malaise Florian       (   0 )( 4.0)
 17 Depeter Corentin      (   0 )( 3.0) 0-1  Carlier Quentin       (1024N)( 3.0)
 18 Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0) 0-1  Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0)
 19 Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0) 0-1  De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0)
 20 Godry Clémént         (   0 )( 4.5) 1-0  Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0)
 21 Godry Adelin          (   0 )( 4.5) 1-0  Delfosse Manon        (   0 )( 1.5)
 22 Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0) 0-1  Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0)
 23 Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0) 1-0  Siraut Thierry        (   0 )( 3.0)
(Haut de page)
Ronde 3 (01-05-2011)
  1 Canneel Daniel        (1898N)( 6.0) 0-1  Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0)
  2 Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0) 1-0  Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0)
  3 Minet Julien          (1877N)( 5.5) ½-½  Marte Sebastien       (1973N)( 6.0)
  4 Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0) 1-0  Charlier Laurent      (1852N)( 6.5)
  5 De Noose Daniel       (1822N)( 6.0) 1-0  Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0)
  6 Denayer Eric          (2257N)( 6.5) 1-0  Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0)
  7 Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0) 1-0  Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0)
  8 Mailleux Guy          (1712N)( 6.0) 1-0  Riso Nathanael        (1124N)( 4.0)
  9 Dahmani Loic          (1309N)( 5.0) 0-1  Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5)
 10 Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5) 1-0  Godry Clémént         (   0 )( 4.5)
 11 Riso Samuel           (1147N)( 4.0) 0-1  Henry Michael         (1546N)( 5.0)
 12 Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0) 1-0  Godry Adelin          (   0 )( 4.5)
 13 Carlier Quentin       (1024N)( 3.0) 0-1  Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0)
 14 Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5) 1-0  Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0)
 15 De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0) 1-0  Flabat Renaud         (1454N)( 5.0)
 16 Naets Axel            (   0 )( 4.0) 0-1  Dufour Jerome         (1384N)( 5.0)
 17 Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0) 1-0  Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0)
 18 Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0) ½-½  Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0)
 19 Delfosse Manon        (   0 )( 1.5) 0-1  Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5)
 20 Malaise Florian       (   0 )( 4.0) 1-0  Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0)
 21 Siraut Thierry        (   0 )( 3.0) 1-0  Depeter Corentin      (   0 )( 3.0)
 22 Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5) 0-1  Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0)
 23 Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) 0-1  Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0)
(Haut de page)
Ronde 4 (01-05-2011)
  1 Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0) 1-0  Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0)
  2 Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0) 0-1  De Noose Daniel       (1822N)( 6.0)
  3 Marte Sebastien       (1973N)( 6.0) 1-0  Canneel Daniel        (1898N)( 6.0)
  4 Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0) 0-1  Minet Julien          (1877N)( 5.5)
  5 Henry Michael         (1546N)( 5.0) ½-½  Denayer Eric          (2257N)( 6.5)
  6 Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0) 1-0  Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0)
  7 Charlier Laurent      (1852N)( 6.5) 1-0  Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5)
  8 Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0) 0-1  Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0)
  9 Dufour Jerome         (1384N)( 5.0) 0-1  Mailleux Guy          (1712N)( 6.0)
 10 Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5) 1-0  De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0)
 11 Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0) 0-1  Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5)
 12 Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0) 0-1  Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0)
 13 Flabat Renaud         (1454N)( 5.0) 1-0  Siraut Thierry        (   0 )( 3.0)
 14 Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0) 1-0  Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5)
 15 Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0) 0-1  Dahmani Loic          (1309N)( 5.0)
 16 Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0) 0-1  Malaise Florian       (   0 )( 4.0)
 17 Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0) 1-0  Riso Samuel           (1147N)( 4.0)
 18 Riso Nathanael        (1124N)( 4.0) 1-0  Godry Adelin          (   0 )( 4.5)
 19 Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0) 1-0  Carlier Quentin       (1024N)( 3.0)
 20 Godry Clémént         (   0 )( 4.5) 0-1  Naets Axel            (   0 )( 4.0)
 21 Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0) ½-½  Delfosse Manon        (   0 )( 1.5)
 22 Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0) 1-0  Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5)
 23 Depeter Corentin      (   0 )( 3.0) 0-1  Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5)
(Haut de page)
Ronde 5 (01-05-2011)
  1 De Noose Daniel       (1822N)( 6.0) 0-1  Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0)
  2 Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0) 0-1  Marte Sebastien       (1973N)( 6.0)
  3 Minet Julien          (1877N)( 5.5) 0-1  Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0)
  4 Mailleux Guy          (1712N)( 6.0) 0-1  Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0)
  5 Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0) 0-1  Charlier Laurent      (1852N)( 6.5)
  6 Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0) 1-0  Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5)
  7 Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5) ½-½  Henry Michael         (1546N)( 5.0)
  8 Denayer Eric          (2257N)( 6.5) 1-0  Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0)
  9 Naets Axel            (   0 )( 4.0) 0-1  Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0)
 10 Canneel Daniel        (1898N)( 6.0) 1-0  Riso Nathanael        (1124N)( 4.0)
 11 Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0) 1-0  Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0)
 12 Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5) 0-1  Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0)
 13 Dahmani Loic          (1309N)( 5.0) 1-0  Flabat Renaud         (1454N)( 5.0)
 14 De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0) 0-1  Dufour Jerome         (1384N)( 5.0)
 15 Malaise Florian       (   0 )( 4.0) 0-1  Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0)
 16 Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0) 1-0  Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0)
 17 Siraut Thierry        (   0 )( 3.0) 0-1  Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0)
 18 Riso Samuel           (1147N)( 4.0) 1-0  Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0)
 19 Carlier Quentin       (1024N)( 3.0) 1-0  Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0)
 20 Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5) ½-½  Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0)
 21 Godry Adelin          (   0 )( 4.5) 1-0  Godry Clémént         (   0 )( 4.5)
 22 Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5) 1-0  Delfosse Manon        (   0 )( 1.5)
 23 Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) ½-½  Depeter Corentin      (   0 )( 3.0)
(Haut de page)
Ronde 6 (01-05-2011)
  1 Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0) 0-1  Marte Sebastien       (1973N)( 6.0)
  2 Charlier Laurent      (1852N)( 6.5) 1-0  Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0)
  3 Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0) 0-1  Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0)
  4 Minet Julien          (1877N)( 5.5) 1-0  De Noose Daniel       (1822N)( 6.0)
  5 Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5) 1-0  Denayer Eric          (2257N)( 6.5)
  6 Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0) 0-1  Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0)
  7 Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0) 1-0  Dufour Jerome         (1384N)( 5.0)
  8 Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0) 0-1  Canneel Daniel        (1898N)( 6.0)
  9 Dahmani Loic          (1309N)( 5.0) 0-1  Mailleux Guy          (1712N)( 6.0)
 10 Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5) 1-0  Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0)
 11 Henry Michael         (1546N)( 5.0) 1-0  Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0)
 12 Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0) 1-0  Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0)
 13 Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0) 0-1  De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0)
 14 Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5) 0-1  Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5)
 15 Flabat Renaud         (1454N)( 5.0) 1-0  Malaise Florian       (   0 )( 4.0)
 16 Godry Adelin          (   0 )( 4.5) 1-0  Riso Samuel           (1147N)( 4.0)
 17 Riso Nathanael        (1124N)( 4.0) 0-1  Naets Axel            (   0 )( 4.0)
 18 Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0) 0-1  Carlier Quentin       (1024N)( 3.0)
 19 Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0) 0-1  Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5)
 20 Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0) 0-1  Godry Clémént         (   0 )( 4.5)
 21 Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0) 0-1  Siraut Thierry        (   0 )( 3.0)
 22 Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0) 1-0  Depeter Corentin      (   0 )( 3.0)
 23 Delfosse Manon        (   0 )( 1.5) Bye
    Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) Absent      
(Haut de page)
Ronde 7 (01-05-2011)
  1 Marte Sebastien       (1973N)( 6.0) ½-½  Charlier Laurent      (1852N)( 6.5)
  2 Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0) 0-1  Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0)
  3 Canneel Daniel        (1898N)( 6.0) 1-0  Minet Julien          (1877N)( 5.5)
  4 De Noose Daniel       (1822N)( 6.0) 1-0  Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5)
  5 Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0) 1-0  Henry Michael         (1546N)( 5.0)
  6 Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0) 1-0  Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0)
  7 Mailleux Guy          (1712N)( 6.0) 0-1  Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0)
  8 Denayer Eric          (2257N)( 6.5) 1-0  Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5)
  9 Carlier Quentin       (1024N)( 3.0) 0-1  Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0)
 10 Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5) 0-1  De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0)
 11 Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0) 0-1  Flabat Renaud         (1454N)( 5.0)
 12 Dufour Jerome         (1384N)( 5.0) 0-1  Godry Adelin          (   0 )( 4.5)
 13 Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0) 1-0  Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0)
 14 Naets Axel            (   0 )( 4.0) 1-0  Dahmani Loic          (1309N)( 5.0)
 15 Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0) 0-1  Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0)
 16 Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5) 0-1  Riso Nathanael        (1124N)( 4.0)
 17 Malaise Florian       (   0 )( 4.0) 0-1  Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0)
 18 Riso Samuel           (1147N)( 4.0) 1-0  Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5)
 19 Godry Clémént         (   0 )( 4.5) 1-0  Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0)
 20 Siraut Thierry        (   0 )( 3.0) 0-1  Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0)
 21 Delfosse Manon        (   0 )( 1.5) 0-1  Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0)
 22 Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0) 0-1  Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0)
 23 Depeter Corentin      (   0 )( 3.0) Bye
    Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) Absent      
(Haut de page)
Ronde 8 (01-05-2011)
  1 Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0) 1-0  Charlier Laurent      (1852N)( 6.5)
  2 Marte Sebastien       (1973N)( 6.0) 0-1  Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0)
  3 Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0) 1-0  Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0)
  4 Canneel Daniel        (1898N)( 6.0) 1-0  De Noose Daniel       (1822N)( 6.0)
  5 Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5) 1-0  Minet Julien          (1877N)( 5.5)
  6 Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0) 0-1  Denayer Eric          (2257N)( 6.5)
  7 Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0) 0-1  Mailleux Guy          (1712N)( 6.0)
  8 Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5) 0-1  Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0)
  9 Henry Michael         (1546N)( 5.0) 1-0  Naets Axel            (   0 )( 4.0)
 10 De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0) 0-1  Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0)
 11 Flabat Renaud         (1454N)( 5.0) 1-0  Godry Adelin          (   0 )( 4.5)
 12 Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0) 1-0  Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0)
 13 Riso Nathanael        (1124N)( 4.0) 0-1  Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5)
 14 Dufour Jerome         (1384N)( 5.0) 1-0  Carlier Quentin       (1024N)( 3.0)
 15 Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0) 0-1  Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0)
 16 Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0) 0-1  Dahmani Loic          (1309N)( 5.0)
 17 Godry Clémént         (   0 )( 4.5) 1-0  Riso Samuel           (1147N)( 4.0)
 18 Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0) ½-½  Siraut Thierry        (   0 )( 3.0)
 19 Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5) 0-1  Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5)
 20 Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0) 0-1  Malaise Florian       (   0 )( 4.0)
 21 Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0) 1-0  Delfosse Manon        (   0 )( 1.5)
 22 Depeter Corentin      (   0 )( 3.0) 1-0  Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0)
    Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) Absent      
    Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0) Absent      
(Haut de page)
Ronde 9 (01-05-2011)
  1 Blagojevic Lubo       (2064N)( 6.0) 0-1  Piacentini Claudio    (2136N)( 8.0)
  2 Marte Sebastien       (1973N)( 6.0) 0-1  Schutzbach Gerd       (1839N)( 7.0)
  3 Denayer Eric          (2257N)( 6.5) 1-0  Canneel Daniel        (1898N)( 6.0)
  4 Charlier Laurent      (1852N)( 6.5) 1-0  Meurisse Enguerran    (1549N)( 5.5)
  5 Marlier Gaetan        (1936N)( 6.0) 1-0  Flabat Renaud         (1454N)( 5.0)
  6 De Noose Daniel       (1822N)( 6.0) 1-0  Henry Michael         (1546N)( 5.0)
  7 Bodart Jeffrey        (1535N)( 5.0) 0-1  Mailleux Guy          (1712N)( 6.0)
  8 Minet Julien          (1877N)( 5.5) 1-0  Muxfeldt Thorsten     (   0 )( 5.0)
  9 Blanchard Patrice     (1302N)( 4.0) 0-1  Degrave Geoffrey      (1896N)( 5.0)
 10 Godry Adelin          (   0 )( 4.5) ½-½  Skowron Jean-Pol      (1632N)( 4.5)
 11 Naets Axel            (   0 )( 4.0) 0-1  Montagne Jean-Claude  (1520N)( 5.0)
 12 Beaupre Mathias       (1511N)( 4.5) ½-½  Godry Clémént         (   0 )( 4.5)
 13 Lejeune Raphael       (   0 )( 4.0) 0-1  Dufour Jerome         (1384N)( 5.0)
 14 Dahmani Loic          (1309N)( 5.0) 1-0  De Le Court Lucas     (   0 )( 4.0)
 15 Schutzbach Lauréane   (   0 )( 4.5) 1-0  Muxfeldt Tom          (   0 )( 3.0)
 16 Carlier Quentin       (1024N)( 3.0) 0-1  Ishkhanov Igor        (1349N)( 4.0)
 17 Riso Samuel           (1147N)( 4.0) 1-0  Delfosse Hadrien      (   0 )( 3.0)
 18 Canneel Alexandre     (   0 )( 3.0) 0-1  Riso Nathanael        (1124N)( 4.0)
 19 Malaise Florian       (   0 )( 4.0) 1-0  Cogneau Quentin       (   0 )( 3.0)
 20 Depeter Corentin      (   0 )( 3.0) ½-½  Previnaire Matisse    (   0 )( 3.0)
 21 Siraut Thierry        (   0 )( 3.0) ½-½  Siraut Nicolas        (   0 )( 2.5)
 22 Delfosse Manon        (   0 )( 1.5) 0-1  Beaupré Hélène        (   0 )( 2.0)
    Carlier Béatrice      (   0 )( 0.5) Absent      
    Rousseau Jean-Francois(1902N)( 5.0) Absent      
(Haut de page)
Grille de résultats
  Nom Cote Pts Perf R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Cum Rés Buch B M S B
1 Piacentini Claudio 2136 8.0 2235 33N + 10B + 9N + 8B + 6N + 5B - 2N + 3B + 7N + 0.0 0.0 0.0 0.0 0.00
2 Schutzbach Gerd 1839 7.0 1948 43B + 16N - 30B + 21N + 22B + 14N + 1B - 8B + 5N + 0.0 0.0 0.0 0.0 0.00
3 Charlier Laurent 1852 6.5 1907 41N + 19B + 8N - 23B + 35N + 7B + 5N = 1N - 12B + 34.5 0.0 0.0 0.0 0.00
4 Denayer Eric 2257 6.5 2073 30B + 6N - 16B + 15N = 21B + 12N - 22B + 14N + 9B + 30.0 0.0 0.0 0.0 0.00
5 Marte Sebastien 1973 6.0 1997 36N + 12B + 11N = 9B + 8N + 1N + 3B = 7B - 2B - 37.0 0.0 0.0 0.0 0.00
6 De Noose Daniel 1822 6.0 1971 46N + 4B + 13B + 7N + 1B - 11N - 12B + 9N - 15B + 34.0 --- 51.0 0.0 0.00
7 Blagojevic Lubo 2064 6.0 1980 32B + 22N + 14B + 6B - 11N + 3N - 15B + 5N + 1B - 34.0 --- 50.5 0.0 0.00
8 Marlier Gaetan 1936 6.0 1907 40B + 15N + 3B + 1N - 5B - 17N + 14B + 2N - 20B + 32.0 0.0 0.0 0.0 0.00
9 Canneel Daniel 1898 6.0 1930 25B + 21N + 1B - 5N - 32B + 31N + 11B + 6B + 4N - 31.0 0.0 0.0 0.0 0.00
10 Mailleux Guy 1712 6.0 1705 26B + 1N - 32B + 18N + 14B - 19N + 13B - 30N + 17N + 29.0 0.0 0.0 0.0 0.00
11 Minet Julien 1877 5.5 1834 44B + 18N + 5B = 13N + 7B - 6B + 9N - 12N - 16B + 31.5 0.0 0.0 0.0 0.00
12 Meurisse Enguerran 1549 5.5 1690 42B + 5N - 25B + 16N + 15B = 4B + 6N - 11B + 3N - 30.5 0.0 0.0 0.0 0.00
13 Rousseau Jean-Francois 1902 5.0 1825 28N + 17B + 6N - 11B - 27N + 18B + 10N + ... ... 29.0 --- 47.5 0.0 0.00
14 Degrave Geoffrey 1896 5.0 1818 45N + 23B + 7N - 17B + 10N + 2B - 8N - 4B - 30N + 29.0 --- 46.0 0.0 0.00
15 Henry Michael 1546 5.0 1581 35N + 8B - 33N + 4B = 12N = 29B + 7N - 27B + 6N - 27.5 0.0 0.0 0.0 0.00
16 Muxfeldt Thorsten 0 5.0 1684 20B + 2B + 4N - 12B - 23N + 30N - 31B + 22N + 11N - 27.0 0.0 0.0 0.0 0.00
17 Bodart Jeffrey 1535 5.0 1519 39B + 13N - 24B + 14N - 37B + 8B - 36N + 28N + 10B - 26.0 0.0 0.0 0.0 0.00
18 Dufour Jerome 1384 5.0 1307 38B + 11B - 27N + 10B - 28N + 13N - 24B - 36B + 29N + 24.0 0.0 0.0 0.0 0.00
19 Dahmani Loic 1309 5.0 1287 29B + 3N - 22B - 39N + 20B + 10B - 27N - 37N + 28B + 23.0 --- 40.0 0.0 0.00
20 Flabat Renaud 1454 5.0 1247 16N - 27B + 28N - 41B + 19N - 34B + 35N + 24B + 8N - 23.0 --- 38.5 0.0 0.00
21 Montagne Jean-Claude 1520 5.0 1442 37N + 9B - 36N + 2B - 4N - 28B - 34N + 35B + 27N + 22.0 0.0 0.0 0.0 0.00
22 Skowron Jean-Pol 1632 4.5 1502 34N + 7B - 19N + 28B + 2N - 35B + 4N - 16B - 24N = 26.5 0.0 0.0 0.0 0.00
23 Beaupre Mathias 1511 4.5 1315 24B + 14N - 29B + 3N - 16B - 43N + 28B - 32N + 25B = 22.5 0.0 0.0 0.0 0.00
24 Godry Adelin 0 4.5 1087 23N - 45B + 17N - 32N - 25B + 33B + 18N + 20N - 22B = 20.5 0.0 0.0 0.0 0.00
25 Godry Clémént 0 4.5 678 9N - 37B + 12N - 27B - 24N - 40N + 39B + 33B + 23N = 17.5 0.0 0.0 0.0 0.00
26 Schutzbach Lauréane 0 4.5 592 10N - 33B - 45N + 31N - 40B = 38N + 32B - 43N + 39B + 16.5 0.0 0.0 0.0 0.00
27 Naets Axel 0 4.0 1251 31B + 20N - 18B - 25N + 13B - 32N + 19B + 15N - 21B - 22.0 --- 43.5 0.0 0.00
28 De Le Court Lucas 0 4.0 1324 13B - 39N + 20B + 22N - 18B - 21N + 23N + 17B - 19N - 22.0 --- 43.0 0.0 0.00
29 Lejeune Raphael 0 4.0 1011 19N - 41B + 23N - 36B + 38B + 15N - 30B - 31N + 18B - 21.0 0.0 0.0 0.0 0.00
30 Blanchard Patrice 1302 4.0 1227 4N - 46B + 2N - 34B - 41N + 16B + 29N + 10B - 14B - 20.0 --- 43.0 0.0 0.00
31 Ishkhanov Igor 1349 4.0 1043 27N - 43B + 35N - 26B + 34N + 9B - 16N - 29B - 36N + 20.0 --- 36.0 0.0 0.00
32 Riso Nathanael 1124 4.0 1049 7N - 34B + 10N - 24B + 9N - 27B - 26N + 23B - 35N + 18.0 0.0 0.0 0.0 0.00
33 Riso Samuel 1147 4.0 916 1B - 26N + 15B - 37N - 44B + 24N - 43B + 25N - 40B + 17.0 0.0 0.0 0.0 0.00
34 Malaise Florian 0 4.0 895 22B - 32N - 44B + 30N + 31B - 20N - 21B - 38N + 37B + 16.0 0.0 0.0 0.0 0.00
35 Canneel Alexandre 0 3.0 1039 15B - 40N + 31B + 38N + 3B - 22N - 20B - 21N - 32B - 21.0 0.0 0.0 0.0 0.00
36 Carlier Quentin 1024 3.0 935 5B - 42N + 21B - 29N - 39B + 37N + 17B - 18N - 31B - 17.0 0.0 0.0 0.0 0.00
37 Cogneau Quentin 0 3.0 601 21B - 25N - 46N + 33B + 17N - 36B - 41N + 19B - 34N - 16.0 0.0 0.0 0.0 0.00
38 Previnaire Matisse 0 3.0 28 18N - 44N + 40B = 35B - 29N - 26B - 45N + 34B - 42N = 15.0 0.0 0.0 0.0 0.00
39 Muxfeldt Tom 0 3.0 304 17N - 28B - 43N + 19B - 36N - 42B + 25N - 45B + 26N - 13.0 --- 32.0 0.0 0.00
40 Delfosse Hadrien 0 3.0 217 8N - 35B - 38N = 45B = 26N = 25B - 44N + 41B = 33N - 13.0 --- 31.0 0.0 0.00
41 Siraut Thierry 0 3.0 387 3B - 29N - 42B + 20N - 30B - 44N + 37B - 40N = 43B = 12.5 0.0 0.0 0.0 0.00
42 Depeter Corentin 0 3.0 128 12N - 36B - 41N - 43B - 46N = 39N - bye 44B + 38B = 8.0 0.0 0.0 0.0 0.00
43 Siraut Nicolas 0 2.5 483 2N - 31N - 39B - 42N + 45B + 23B - 33N - 26B - 41N = 0.0 0.0 0.0 0.0 0.00
44 Beaupré Hélène 0 2.0 116 11N - 38B - 34N - 46B + 33N - 41B - 40B - 42N - 45N + 0.0 0.0 0.0 0.0 0.00
45 Delfosse Manon 0 1.5 -207 14B - 24N - 26B - 40N = 43N - bye 38B - 39N - 44B - 0.0 0.0 0.0 0.0 0.00
46 Carlier Béatrice 0 0.5 273 6B - 30N - 37B - 44N - 42B = ... ... ... ... 0.0 0.0 0.0 0.0 0.00

Haut de page

(©) FRBE 2005 PairTwo 5.34 2010/12/04