Championnat d'Automne 2004 (13 rondes à partir du 18 septembre 2004)  
     
  Ronde 1 du samedi 18 septembre  
   1. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  HIAS           Lu  79316 (1844) 0-1  
   2. BOON           Th  74225 (1787) -  CHARDON        Ro  49344 (1294) 1-0  
   3. DELVAUX        Gu  99999 (1150) -  VANMUYLDER     Da  85375 (1733) 0-1  
   4. DUPUIS         Ce  96105 (1702) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 1-0  
   5. DROSSART       Ju  99999 (1150) -  BOON           Al  77241 (1638) 0-1  
   6. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  DUQUENE        Ni  99999 (1150) 1-0  
   7. LALOUX         Pa  82741 (1150) -  LAMBERT        Fr  85502 (1536) 1-0  
   8. LEPAPE         Ph  67971 (1486) -  MEEUS          Ar  80233 (1150) 1-0  
   9. MORRIS         Be  70271 (1150) -  DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) 0-1  
  10. DESCHUYTENEER  Lu  64068 (1440) -  SAYADIAN       Al  68306 (1150) 1-0  
  11. DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) -  BYE  
  Ronde 2 du samedi 25 septembre  
  1. HIAS           Lu  79316 (1844) -  VENTAT         Gu  68055 (1545) =-=  
  2. LEPAPE         Ph  67971 (1486) -  BOON           Th  74225 (1787) 0-1  
  3. DESCHUYTENEER  Lu  64068 (1440) -  DUPUIS         Ce  96105 (1702) 0-1  
  4. BOON           Al  77241 (1638) -  LALOUX         Pa  82741 (1150) 1-0  
  5. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  DECOSTER       Je  65552 (1150) 1-0    
  6. DROSSART       Ju  99999 (1150) -  BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) 0-1  
  7. CHARDON        Ro  49344 (1294) -  MEEUS          Ar  80233 (1150) 1-0  
  8. DELVAUX        Th  82538 (1150) -  MORRIS         Be  70271 (1150) 0-1  
  9. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  DELVAUX        Gu  99999 (1150) 0-1  
  Ronde 3 du samedi 2 octobre  
  1. BOON           Th  74225 (1787) -  BOON           Al  77241 (1638) =-=  
  2. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  VANMUYLDER     Da  85375 (1733) 0-1  
  3. DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) -  DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) =-=  
  4. MORRIS         Be  70271 (1150) -  LAMBERT        Fr  85502 (1536) 0-1  
  5. LALOUX         Pa  82741 (1150) -  MONNAUX        Ga  56987 (1557) 0-1  
  6. DUQUENE        Ni  99999 (1150) -  DECOSTER       Je  65552 (1150) 0-1  
  7. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 0-1  
  8. MEEUS          Ar  80233 (1150) -  BYE  
  Ronde 4 du samedi 9 octobre   
  1. VANMUYLDER     Da  85375 (1733) -  BOON           Th  74225 (1787) =-=  
  2. BOON           Al  77241 (1638) -  DUPUIS         Ce  96105 (1702) =-=  
  3. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  MONNAUX        Ga  56987 (1557) 1-0  
  4. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  LEPAPE         Ph  67971 (1486) 1-0  
  5. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  CHARDON        Ro  49344 (1294) 1-0  
  6. DECOSTER       Je  65552 (1150) -  DELVAUX        Gu  99999 (1150) 0-1  
  7. DELVAUX        Th  82538 (1150) -  LALOUX         Pa  82741 (1150) 0-1  
  8. MORRIS         Be  70271 (1150) -  DROSSART       Ju  63771 (1150) 1-0  
  9. DUQUENE        Ni  65960 (1150) -  SAYADIAN       Al  68306 (1150) 1-0  
  Ronde 5 du samedi 16 octobre   
  1. BOON           Th  74225 (1787) -  LAMBERT        Fr  85502 (1536) =-=  
  2. BOON           Al  77241 (1638) -  VENTAT         Gu  68055 (1545) 1-0  
  3. DUPUIS         Ce  96105 (1702) -  BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) 1-0  
  4. DELVAUX        Gu  99999 (1150) -  DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) 0-1  
  5. LALOUX         Pa  82741 (1150) -  MORRIS         Be  70271 (1150) 1-0  
  6. CHARDON        Ro  49344 (1294) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 1-0  
  7. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  LEPAPE         Ph  67971 (1486) 0-1  
  Ronde 6 du samedi 23 octobre  
   1. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  BOON           Al  77241 (1638) 1-0  
   2. BOON           Th  74225 (1787) -  DUPUIS         Ce  96105 (1702) =-=  
   3. DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) -  VANMUYLDER     Da  85375 (1733) 0-1  
   4. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) 1-0  
   5. LEPAPE         Ph  67971 (1486) -  CHARDON        Ro  49344 (1294) 1-0  
   6. JAUNIAU        To  81566 (1540) -  DELVAUX        Gu  82856 (1150) 1-0  
   7. SANTY          Di  93076 (1533) -  MORRIS         Be  70271 (1150) 1-0  
   8. MEEUS          Ar  80233 (1150) -  DECOSTER       Je  65552 (1150) 0-1  
   9. DELVAUX        Th  82538 (1150) -  DROSSART       Ju  63771 (1150) 1-0  
  10. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  BYE  
  Ronde 7 du samedi 30 octobre   
  1. DUPUIS         Ce  96105 (1702) -  LAMBERT        Fr  85502 (1536) 0-1  
  2. VANMUYLDER     Da  85375 (1733) -  BOON           Al  77241 (1638) 0-1  
  3. DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) -  BOON           Th  74225 (1787) 0-1  
  4. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) 0-1  
  5. DECOSTER       Je  65552 (1150) -  LEPAPE         Ph  67971 (1486) 0-1  
  6. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  DESCHUYTENEER  Lu  64068 (1440) 0-1  
  7. DELVAUX        Gu  82856 (1150) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 1-0  
  8. MEEUS          Ar  80233 (1150) -  SAYADIAN       Al  68306 (1150) =-=  
  9. MORRIS         Be  70271 (1150) -  BYE  
  Ronde 8 du samedi  6 novembre   
   1. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  VANMUYLDER     Da  85375 (1733) 0-1  
   2. BOON           Al  77241 (1638) -  LEPAPE         Ph  67971 (1486) 1-0  
   3. BOON           Th  74225 (1787) -  DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) 1-0  
   4. LALOUX         Pa  82741 (1150) -  DUPUIS         Ce  96105 (1702) 0-1  
   5. DESCHUYTENEER  Lu  64068 (1440) -  DELVAUX        Gu  82856 (1150) 1-0  
   6. DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) -  VENTAT         Gu  68055 (1545) =-=  
   7. MORRIS         Be  70271 (1150) -  PROCUREUR      Fr  78930 (1150) 1-0  
   8. CHARDON        Ro  49344 (1294) -  DECOSTER       Je  65552 (1150) 1-0  
   9. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  DUQUENE        Ni  65960 (1150) 1-0  
  10. DELVAUX        Th  82538 (1150) -  MEEUS          Ar  80233 (1150) 1-0  
  11. DROSSART       Ju  63771 (1150) -  SAYADIAN       Al  68306 (1150) 1-0  
  Ronde 9 du samedi 13 novembre   
  1. DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) -  BOON           Al  77241 (1638) 0-1  
  2. MORRIS         Be  70271 (1150) -  BOON           Th  74225 (1787) 0-1  
  3. LEPAPE         Ph  67971 (1486) -  LAMBERT        Fr  85502 (1536) 0-1  
  4. CHARDON        Ro  49344 (1294) -  VENTAT         Gu  68055 (1545) 0-1  
  5. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  LALOUX         Pa  82741 (1150) 1-0  
  6. MONNAUX        Ga  56987 (1557) -  DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) 1-0  
  7. DELVAUX        Gu  82856 (1150) -  DUQUENE        Ni  65960 (1150) 1-0  
  8. DECOSTER       Je  65552 (1150) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 0-1  
  9. DROSSART       Ju  63771 (1150) -  BYE  
  Ronde 10 du samedi 20 novembre   
   1. BOON           Al  77241 (1638) -  DESCHUYTENEER  Lu  64068 (1440) 1-0  
   2. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  BOON           Th  74225 (1787) =-=  
   3. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) 1-0  
   4. VANMUYLDER     Da  85375 (1733) -  LEPAPE         Ph  67971 (1486) 1-0  
   5. MONNAUX        Ga  56987 (1557) -  DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) =-=  
   6. LALOUX         Pa  82741 (1150) -  DELVAUX        Gu  82856 (1150) 0-1  
   7. DELVAUX        Th  82538 (1150) -  DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) 0-1  
   8. PROCUREUR      Fr  78930 (1150) -  MORRIS         Be  70271 (1150) 0-1  
   9. DUQUENE        Ni  65960 (1150) -  DROSSART       Ju  63771 (1150) 0-1  
  10. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  DECOSTER       Je  65552 (1150) 0-1  
  Ronde 11 du samedi 27 novembre  
  1. DELVAUX        Gu  82856 (1150) -  BOON           Al  77241 (1638) 0-1  
  2. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  VENTAT         Gu  68055 (1545) =-=  
  3. BOON           Th  74225 (1787) -  DESCHUYTENEER  Lu  64068 (1440) 1-0  
  4. DUPUIS         Ce  96105 (1702) -  VANMUYLDER     Da  85375 (1733) 0-1  
  5. DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) -  MORRIS         Be  70271 (1150) 1-0  
  6. LEPAPE         Ph  67971 (1486) -  BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) 1-0  
  7. DUQUENE        Ni  65960 (1150) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 1-0  
  8. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  LALOUX         Pa  82741 (1150) 0-1  
  9. DECOSTER       Je  65552 (1150) -  PROCUREUR      Fr  78930 (1150) 1-0  
  Ronde 12 du samedi 4 décembre  
  1. MORRIS         Be  70271 (1150) -  BOON           Al  77241 (1638) 0-1  
  2. DELVAUX        Gu  82856 (1150) -  BOON           Th  74225 (1787) 0-1  
  3. DUGAUQUIER     Be  73733 (1455) -  LAMBERT        Fr  85502 (1536) 1-0  
  4. VANMUYLDER     Da  85375 (1733) -  LALOUX         Pa  82741 (1150) 1-0  
  5. DUPUIS         Ce  96105 (1702) -  VENTAT         Gu  68055 (1545) 1-0  
  6. DELVAUX        Th  82538 (1150) -  LEPAPE         Ph  67971 (1486) 0-1  
  7. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  DECOSTER       Je  65552 (1150) 1-0  
  8. CHARDON        Ro  49344 (1294) -  DUQUENE        Ni  65960 (1150) 0-1  
  9. PROCUREUR      Fr  78930 (1150) -  SAYADIAN       Al  68306 (1150) 1-0  
  Ronde 13 du samedi 11 décembre   
  1. BRIFFEUIL      Lo  93297 (1357) -  BOON           Al  77241 (1638) =-=  
  2. LALOUX         Pa  82741 (1150) -  BOON           Th  74225 (1787) 0-1  
  3. MORRIS         Be  70271 (1150) -  VANMUYLDER     Da  85375 (1733) 0-1  
  4. LAMBERT        Fr  85502 (1536) -  DESCHUYTENEER  Wi  81931 (1439) =-=  
  5. LEPAPE         Ph  67971 (1486) -  DUPUIS         Ce  96105 (1702) =-=  
  6. VENTAT         Gu  68055 (1545) -  DELVAUX        Th  82538 (1150) 1-0  
  7. MEEUS          Ar  80233 (1150) -  DELVAUX        Gu  82856 (1150) 0-1  
  8. SAYADIAN       Al  68306 (1150) -  CHARDON        Ro  49344 (1294) 0-1  
  9. DECOSTER       Je  65552 (1150) -  GOREZ          Jo  99999 (1150) 1-0  
 
 
                           Classement final  (7 rondes pour être classé)  
         Nom                Prénom   Ce   Mat Cat  Pts   Elo     Matches  
   1.  BOON           Thierry... 518  74225 B 1473   1787     10.5/13  
   2.  BOON           Alexis.... 518  77241 B 1467   1638     10.5/13  
   3.  VANMUYLDER     Dany...... 518  85375 B 1425   1733      8.5/10  
   4.  LAMBERT        Frederic.. 518  85502 C 1315   1536      8.5/13  
   5.  DUPUIS         Cedric.... 518  96105 B 1282   1702      6.5/10  
   6.  VENTAT         Guy....... 518  68055 C 1255   1545      7.0/13  
   7.  LEPAPE         Philippe.. 518  67971 C 1236   1486      6.5/12  
   8.  DESCHUYTENEER  Willy..... 518  81931 C 1215   1439      5.0/10 bye  
   9.  BRIFFEUIL      Louis..... 518  93297 D 1190   1357      5.5/12  
  10.  DELVAUX        Guy....... 518  82856 D 1181   1150      6.0/12  
  11.  DUGAUQUIER     Bernard... 518  73733 C 1172   1455      4.0/7  
  12.  MORRIS         Benoit.... 518  70271 D 1103   1150      4.5/13 bye  
       MONNAUX        Gary...... 518  56987 C 1098   1557      2.5/4  
       DESCHUYTENEER  Lucien.... 533  64068 C 1098   1440      3.0/6  
  13.  DECOSTER       Jean-Franc 518  65552 D 1096   1150      5.0/11  
       HIAS           Ludovic... 541  79316 A 1070   1844      1.5/2  
       JAUNIAU        Tony...... 518  81566 C 1064   1540      1.0/1  
  14.  LALOUX         Paul...... 518  82741 D 1063   1150      4.0/11  
       SANTY          Didier.... 518  93076 C 1059   1533      1.0/1  
  15.  CHARDON        Roger..... 518  49344 D 1042   1294      4.0/9  
  16.  DUQUENE        Nicolas... 518  65960 D 1032   1150      3.0/8  
  17.  DROSSART       Julien.... 533  63771 D 1012   1150      2.5/7 bye  
  18.  DELVAUX        Thomas.... 518  82538 D  976   1150      4.0/13  
       GOREZ          Jordan.... 518  99999 D  963   1150      0.0/1  
       PROCUREUR      Francois.. 518  78930 D  949   1150      1.0/4  
  19.  MEEUS          Arthur.... 518  80233 D  878   1150      1.0/7 bye  
  20.  SAYADIAN       Alen...... 518  68306 D  781   1150      1.0/12 bye  
     
     
     
     
     
  http://membres.lycos.fr/deschuyteneer/